Женская текстильная сумка Jielshi зеленая
- В наличии
- Код: B122 pea green
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из полиамида Jielshi зеленая B122 pea green
Описание товара:
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Три отделения, закрываются на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на магнитной кнопке.
- Сьемный плечевой ремень шириной 3 см., регулируется по длине.
- Две короткие ручки.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 21*13*9.
- Цвет: зеленый.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Женская текстильная сумка Jielshi зеленая