Женская сумка тканевая Jielshi синий
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская крос боди из полиамида Jielshi синий 3596 blue
Описание товара:
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде есть два кармана на молнии и два открытых кармана.
- На обратной стороне находится вместительный карман на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 33*20*13.
- Цвет: синий.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Женская сумка тканевая Jielshi синий