Спортивный рюкзак Adidas Clsc Bars 27,5 л, синий
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Adidas Clsc Bars 27,5 л, синий IS7041
Описание:
- Регулируемые ремешки обеспечивают комфортное ношение, а карманы облегчают организацию и обеспечивают быстрый доступ к необходимым вещам.
- Современные логотипы подчеркивают вашу спортивную натуру.
- Этот продукт изготовлен как минимум из 50% переработанных материалов.
- Передний карман на молнии
- Накладные боковые карманы
- Регулируемые мягкие плечевые лямки
Характеристика:
- Цвет: синий
- Размеры: 15 см х 31 см х 44 см
- Объем: 27,5 л
- Материал: 100% полиэстер.
- Производитель: Adidas
|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 27.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Adidas |
Спортивный рюкзак Adidas Clsc Bars 27,5 л, синий