Рюкзак спортивный Puma Buzz Heather Backpack 28л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Puma Buzz Heather Backpack 28л 091350-01
Описание товара:
- Одно основное отделение
- Передний карман на молнию открывается в одну сторону
- Две боковые сетчатые карманы
- Детали бренда PUMA
- Удобные плечевые ремни
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Объем: 28л
- Размеры: 47,5х28х20 см
- Производитель: Puma
|
| Производитель | Puma |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47.5 см |
| Ширина | 28 см |
|
| Особенности (1) | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские |
Рюкзак спортивный Puma Buzz Heather Backpack 28л