






525 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиамид |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |