Спортивная сумка Adidas Linear Duff 12,5 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Adidas Linear Duff 12,5 л JE8347
Описание товара:
- Основное отделение застегивается на молнию
- Боковой карман на молнии
- Короткие ручки
- Плечевой ремень
Характеристики:
- Размеры: 15 см x 37 см x 20 см
- Объем: 12,5 л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: черный.
- Страна производитель: Adidas, Пакистан.
|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 12.5 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 15 см |
Спортивная сумка Adidas Linear Duff 12,5 л