



990 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение (1) | Унисекс |