






2 850 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.31 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 67 л |
| Ширина | 41 см |