Мужская кожаная сумка слинг Bretton, черный
- В наличии
- Код: 9186-50 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг Bretton, черный 9186-50 black
Описание товара:
- Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть открытый боковой карман и перегородка.
- На фасаде расположены два больших кармана на молнии и карман для смартфона.
- Плечевой ремень, шириной 3см., регулируется по длине и можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер (см.) 20*31*6.
- Производитель: Bretton
|
| Производитель | Bretton |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Мужская кожаная сумка слинг Bretton, черный