Городской рюкзак Redragon Traveller на 15л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Redragon Traveller на 15л 6973361
Описание товара:
- Мягкие наплечные ремни
- Два дополнительных отделения
- Влагозащитное внутреннее покрытие дна и боковых карманов
- Усиленная защита отделения для ноутбука
- Плечевой ремень анатомической формы
- Наружный передний карман на молнии
- Надежная защита от пыли и повреждений
- Организатор для ручек, визиток, мобильных устройств
- Плечевые ремни анатомической формы с регулировкой по длине
- Возможность крепления на ручке чемодана
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем: 15 л.
- Размеры, см: 42*28,5*12,5
- Производитель: Redragon
|
| Производитель | Redragon |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28.5 см |
|
| Бренд | Redragon |
Городской рюкзак Redragon Traveller на 15л