


3 699 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Вес | 570 г |