КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Totem Carriage 3 UTTT-016
Описание изделия:
- большой удлиненный вместительный тамбур с 2 входами
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Количество входов: 1
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Материал каркаса: фиберглас 8,5 мм
- Вес палатки: 3,6 кг
- Размеры: 430 х 210 х 125 см.
- Размеры в упаковке: 60 х 20 х 17 см
- Производитель: Totem.
|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 3.6 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 430 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 125 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Totem |
Палатка Totem Carriage 3