


870 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 306 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Высота основного отделения | 260 мм |