Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow DAS303184
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Кодовый замок
- Полноповоротные колеса
- Стальная телескопическая ручка в верхней части чемодана
- Ручка в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Объем: 65 л
- Размеры: 68 x 44.5 x 22.5 см
- Вес: 3,22 кг
- Материал корпуса: ABS-Plastic – повышенной прочности, гибкий, устойчив к экстремальным температурам (-40 до +90°С), безопасен и нетоксичен.
- Материал подкладки: полиэстер
- Количество колес: 4 двойные поворотные
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 4 |
|
| Объем | 65 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 3.22 кг |
|
| Размер (1) | Малый |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан средний из пластика Semi Line на 65 л Yellow