Большой чемодан Semi Line на 102л из пластика
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан Semi Line на 102л из пластика DAS303025
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен утопленным кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу.
- Двойные колеса - данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами.
- Алюминиевая телескопическая ручка – выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки в верхней и боковой части чемодана для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения и оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
Характеристики:
- Объем, л: 102
- Материал: Polypropylene
- Размеры без упаковки, см: 76x50x31
- Вес без упаковки, кг: 4
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 31 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Большой чемодан Semi Line на 102л из пластика