Чемодан большой из пластика Semi Line на 100 л Purple
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой из пластика Semi Line на 100 л Purple DAS303194
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Кодовый замок
- Полноповоротные колеса
- Стальная телескопическая ручка в верхней части чемодана
- Ручка в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Объем: 100 л
- Материал: ABS-пластик (ударопрочный, термостойкий, нетоксичный)
- Подкладка: полиэстер
- Колеса: 4 поворотных сдвоенных колеса
- Назначение: авиаперелеты, деловые поездки, путешествия
- Размеры: 78,5 × 50,5 × 29,5 см
- Вес: 4,08 кг
- Производитель - Semi Line
|
| Производитель | Semi Line |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 1 |
|
| Объем | 100 л |
| Высота | 78.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 4.08 кг |
|
| Размер (1) | Малый |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан большой из пластика Semi Line на 100 л Purple