Городской рюкзак Semi Line 28 Blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Semi Line 28 Blue DAS303094
Описание товара:
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Спинка: анатомическая, мягкая, дышащая
- Шлейки: анатомические, регулируемые по высоте
- Назначение: для спортивных тренировок, для повседневного использования в городе, для ноутбука, для походов выходного дня
- Набедренный пояс и нагрудная стяжка для лучшего распределения веса;
- Основной отдел высотой 53 см;
- Передний карман на молнии из водоотталкивающих материалов;
- Отдельный карман в основном отделе;
- Компрессионные ремни по бокам;
- Глубокие сетчатые карманы по бокам;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Светоотражающие элементы
Характеристика:
- Объем: 28 л
- Материал: 600D Polyester PVC
- Размеры, мм: 530х300х150
- Вес, кг: 0.485
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 485 г |
|
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
Городской рюкзак Semi Line 28 Blue