Городской рюкзак Semi Line 41 Blue Jeans
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Semi Line 41 Blue Jeans DAS303102
Описание товара:
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для спортивных тренировок, для повседневного использования в городе, для путешествий и походов выходного дня
- Набедренный пояс для лучшего распределения веса;
- Компрессионные ремни на фастексах по бокам;
- Большой и меньший отдел без дополнительных перегородок;
- Вместительный фасадный карман;
- Два боковых сетчатых сетчатых кармана с эластичной лентой;
- Каждое из отделений имеет по два замка на молнии;
- Все замки имеют удобные для застегивания пулеры;
- Боковые сетчатые карманы с эластичной лентой;
- Светоотражающие полоски на шлейках;
- Небольшая ручка позволяет переносить рюкзак в руке,или подвесить его на крючок
Характеристика:
- Объем: 41 л
- Материал: 600D Polyester PVC
- Размеры, мм: 510х310х260
- Вес, кг: 0.575
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 41 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 575 г |
|
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
Городской рюкзак Semi Line 41 Blue Jeans