Спортивный рюкзак Semi Line 7 Grey/Yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Semi Line 7 Grey/Yellow DAS303087
Описание товара:
- Основное отделение разделено на две половины, одна из которых предназначена для гидратора (питьевой системы);
- Специальная фурнитура (клеванты) для крепления питьевой системы;
- Выводы для патрубка питьевой системы на правой и левой шлейках рюкзака;
- Фасадный сетчатый карман на текстильной застежке Velcro;
- Эластичный шнур на фасаде для крепления велошлема, или других вещей снаружи рюкзака;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Светоотражающие элементы на шлейках и фасаде
- Количество отделений (включая внешние карманы): 3
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомические, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для катания на велосипеде, для бега
Характеристика:
- Объем: 7 л
- Материал:: Jacquard Polyester PVC
- Размеры, мм: 440х200х80
- Вес, кг: 0.29
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 290 г |
|
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
Спортивный рюкзак Semi Line 7 Grey/Yellow