Спортивный рюкзак Semi Line 9 Black/Yellow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Semi Line 9 Black/Yellow DAS303088
Описание товара:
- Количество отделений (включая внешние карманы): 2
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомические, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для катания на велосипеде, для бега
- Широкий боковой вход на молнии в в основное отделение позволяет легче разместить более объемные вещи;
- Фасадный карман на молнии;
- Эластичный шнур на фасаде для крепления вещей снаружи рюкзака;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Светоотражающие элементы на шлейках и фасаде
Характеристика:
- Объем: 9 л
- Материал:: Jacquard Polyester PVC
- Размеры, мм: 440х200х100
- Вес, кг: 0.26
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 260 г |
|
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
Спортивный рюкзак Semi Line 9 Black/Yellow