


1 195 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |