Сумка через плече Semi Line 2 Grey
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плече Semi Line 2 Grey DAS303114
Описание товара:
- Количество отделений (включая внешние карманы): 3
- Ремень: регулируемый по длине
- Водостойкое PVC покрытие
- Верхний клапан сумки на магнитной застежке
- Два отдельных внешних кармана на молнии
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro
- Вмещает формат A5
- Плечевой ремень регулируется по длине
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC
- Размеры: 240х205х30
- Вес: 0,195 кг.
- Цвет: серій
- Страна производитель: Semi Line (Польша)
|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
Сумка через плече Semi Line 2 Grey