Сумка через плече Semi Line 9 Black/Blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плече Semi Line 9 Black/Blue DAS303090
Описание товара:
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Ремень: регулируемый с мягкой плавающей накладкой
- Водостойкое и долговечное внутреннее PU покрытие, защищающее вещи от намокания;
- Небольшой фасадный и большой тыльный карманы на молнии;
- Малое внутреннее отделение с органайзером;
- Большое внутреннее отделение на молнии; Большое внутреннее отделение на молнии;
- Боковой сетчатый карман для мелких вещей;
- Плечевой ремень регулируется по длине;
- Внешний клапан на фастексе полностью закрывает все внутренние отделения сумки
Характеристики:
- Материал: Polyester 600D Ripstop PU / Polyester 600D PU
- Размеры: 350х270х100 мм
- Вес: 0,35 кг.
- Цвет: Black/Blue (черный с синим принтом)
- Страна производитель: Semi Line (Польша)
|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
Сумка через плече Semi Line 9 Black/Blue