




1 756 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 0.5 г |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
| Размер (1) | Средний |