Сумка Fashion женская из кожзама розовая
- В наличии
- Код: 22 2818 pink
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Fashion из кожзама розовая 22 2818 pink
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается с помощью молнии и клапана на магнитной кнопке.
- Внутри расположен боковой открытый карман.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень и съемная ручка.
- Высота ручки 28 см.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: розовый.
- Размеры, см: 23*16*9.
- Производитель: Fashion.
|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
Сумка Fashion женская из кожзама розовая