


1 402 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |