


1 802 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |