


11 208 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Городской |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Pacsafe |