Городской рюкзак Pacsafe на 11л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Pacsafe на 11л 35160100
Описание:
- Блокировочные карманы из защитной ткани – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
- Съемная пряжка для крепления сумки на неподвижном предмете – PopNLock.
- Усиленный ремешок – Carrysafe® slashguard из Dyneema®.
- Система замков Roobar Sport – блокировка молний в одной точке.
- Защищенная вкладка zip – безопасное размещение застежки на молнии.
- Устойчивая к проколам молния – ToughZip.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 37 х 26 х 10 см
- Вес: 760 г
- Объем: 11 л
- Бренд - Pacsafe (США).
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 10 см |
|
| Ручки | Одна |
| Тип (1) | Городской |
| Тип сумки (1) | Рюкзак |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Pacsafe |
Городской рюкзак Pacsafe на 11л