



4 201 ₴
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Сумка обладает 6 запатентованными технологиями защиты.
Внутри карман на молнии, карманы для аксессуаров.
На фронтальной стороне карман на молнии
Удобный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон
Размеры, см: 16 x 24 x 7
Вес: 280 г.
Бренд - Pacsafe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |