Сумка женская Pacsafe GO Saddle Crossbody антивор
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Pacsafe GO Saddle Crossbody антивор 35140146
Описание товара:
- Есть карман для банковских карточек и документов, который сделан из защитной ткани с блокировочными свойствами.
- Модель имеет две застежки-молнии с текстильными пулерами и внутреннюю точку крепления кошельков и ключей.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, которые создают надежную защиту от краж.
Ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafe™ blocking pockets & material.
Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки - eXomesh® slashguards.
Усиленный ремешок Carrysafe® slashguard из Dyneema®.
Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах - Turn & Lock security hooks.
Специальная дуга, фиксирующая язычок молнии - Secure zip tab.
Надежный замок - Secure dock lock.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем сумки - 7,1-11 л,
- Размеры - 18 х 24 х 9 см,
- Вес - 250 г.
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка женская Pacsafe GO Saddle Crossbody антивор