Женская сумка на пояс антивор Pacsafe Gо
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс антивор Pacsafe Gо 35100660
Описание товара:
- Изготовлен из переработанного ПЭТ для экологичности.
- Водоотталкивающая оболочковая ткань.
- Двухстороннее отделение на молнии и карман с защитой с блокировкой RFID защищает ваши кредитные карты и паспорт от нежелательного сканирования.
- Внутренний карман для хранения вашего снаряжения.
- Модель оборудована внешними крепежными точками для мелких предметов. ,
- Внутренние точки для крепления кошельков и ключей
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 15,5 х 27 х 8,5 см (ремень (макс.-мин.): 150-52 см).
- Вес: 200 г.
- Объем: 2,5 л
- Бренд: Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15.5 см |
| Толщина | 8.5 см |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 200 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
Женская сумка на пояс антивор Pacsafe Gо