Сумка через плечо антивор Pacsafe GO Tech Crossbody
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо антивор Pacsafe GO Tech Crossbody 35175651
Описание товара:
- Сумка имеет два отделения на молниях.
- Переднее отделение с быстрым доступом идеально подходит для телефона.
- В основном отделении есть карман для паспорта с блокировкой RFID для защиты личных данных, 6 слотов для банковских карт и петля для ручки.
- Сумка кроссбоди оборудована устойчивым к порезам ремешком.
- Длину плечевого ремня можно регулировать.
- Молнии имеют удобные пуллеры из текстиля.
- При изготовлении сумки были использованы 4 запатентованных технологии, которые создают надежную защиту от краж.
- Ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafe™ blocking pockets & material.
- Усиленный ремешок Carrysafe® slashguard из Dyneema®.
- Замок на молнии - Zip clip.
- Дуга для фиксации язычка молнии, которая не дает расстегнуть рюкзак - Secure zip tab.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем сумки - 0,2 л,
- Размеры - 21,5 х 12 х 3 см,
- Вес - 160 г.
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка через плечо антивор Pacsafe GO Tech Crossbody