Сумка через плече антивор Pacsafe V Companion Crossbody
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плече антивор Pacsafe V Companion Crossbody 61105658
Описание товара:
- блокирующие карманы и материал RFIDsafe™ – особенная защитная ткань не дает просканировать кредитку и другие документы;
- Пряжка для безопасности PopNLock – элемент для фиксации сумки на неподвижном предмете;
- Carrysafe® slashguard – вшитые в ручку стальные стропы не дают ворам срезать сумку;
- eXomesh® slashguard – вшитая в ткань стальная сетка препятствует разрезанию сумки;
- система замков Roobar Sport – блокирует доступ злоумышленников к содержимому модели.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 23 х 17 х 10 см (ремень (макс.-мин.) 162-34 см).
- Вес: 370 г.
- Объем: 5 л.
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка через плече антивор Pacsafe V Companion Crossbody