Сумка через плече антивор Pacsafe V Tech Sling
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плече антивор Pacsafe V Tech Sling 60221658
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- На фронтальной стороне карман на молнии
- Многофункциональные внутренние карманы.
- Защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 40х23х8 см.
- Вес 560г.
- Объем: 10 л
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка через плече антивор Pacsafe V Tech Sling