









450 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |