




595 ₴
Удобная подушка обеспечит Вам дополнительный комфорт дома и в путишествиях.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм, природа, кемпинг |
| Тип | Дорожняя |