Кожаная сумочка клатч Alex Rai красная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка-клатч, натуральная кожа Alex Rai красная 99104 red
Описание товара:
- Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
- Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
- Внутри находятся три отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом.
- Снаружи сумки на обратной стороне есть карман на молнии.
- Уплотненное дно.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка(высота 23см).
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: красный.
- Размеры (Ш*В*Д): 27*16*11.
- Производитель: Alex Rai, Китай.
|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Кожаная сумочка клатч Alex Rai красная