




499 ₴
Нож Rocktrail имеет ряд особенностей, которые делают его пригодным для активного отдыха, например, кемпинга и рыбалки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 91 г |
| Длина ножа | 214 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина в сложенном состоянии | 58 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |