






695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Универсальные |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Эргономичные ручки | Да |