Женская сумка на плечо Jielshi из полиамида
- В наличии
- Код: 2610-2 leopard print
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi 2610-2 leopard print
Описание товара:
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде и на обратной стороне расположены вместительные карманы на молнии.
- Плечевой ремень шириной 2,5 см., регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 22*22*5.
- Цвет: разноцветный.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Женская сумка на плечо Jielshi из полиамида