Сумка на плечо женская текстильная Jielshi
- В наличии
- Код: F056 leopard print
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная женская сумка Jielshi F056 leopard print
Описание товара:
- Женская сумочка кросс боди.
- Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри есть боковой карман на молнии.
- На фасаде находится большой карман на молнии.
- Плечевой ремень шириной 2 см. в комплекте, регулируется по длине.
- Одна ручка фиксированой длины.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 20*14*9.
- Цвет: разноцветный.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка на плечо женская текстильная Jielshi