


495 ₴
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |