Женская текстильная сумка Jielshi фиолетовая
- В наличии
- Код: 1916 l.purple
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi фиолетовая 1916 l.purple
Описание товара:
- Женская сумка кросс боди.
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- Плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 26*21*9.
- Цвет: фиолетовый.
- Производитель: Jielshi.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Женская текстильная сумка Jielshi фиолетовая