Женская текстильная сумка Jielshi, фиолетовая
- В наличии
- Код: 3747 l.purple
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка Jielshi, фиолетовая 3747 l.purple
Описание товара:
- Женская сумка кросс боди. Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Двойное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде расположены три больших кармана на молнии, а на обратной стороне находится один вместительный карман на молнии.
- На торцах сумочки есть небольшие карманы на резинке.
- Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид
- Размеры, см: 33*22*13
- Цвет: фиолетовый
- Производитель: Jielshi
|
| Производитель | Jielshi |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Женская текстильная сумка Jielshi, фиолетовая