
295 ₴
Поясная сумка Corvet предназначена для ношения на бедрах или груди. Эргономичная форма и высокое качество используемых материалов обеспечивают комфорт при ношении. Это отличное предложение для людей, которые любят всегда иметь при себе самые необходимые вещи - ключи, документы, портмоне, дополнительные мелочи.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |