Рюкзак городской Nikibo Trend на 15л
- В наличии
- Код: 30010705-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Nikibo Trend на 15л 30010705-01
Описание товара:
- Оригинальный дизайн – элегантный вид, подходящий к любому стилю.
- Функциональная конструкция – одно большое отделение с регулируемым ремешком, позволяющее изменять объем рюкзака.
- Удобные карманы — два боковых кармана с ремешками и передний карман на молнии для быстрого доступа к важным вещам.
- Регулируемые лямки: обеспечивают комфорт при ношении в течение всего дня.
- Надежный материал – плотный водоотталкивающий полиэстер, устойчивый к износу.
Характеристики:
- Размеры: 41×28×13,5 см.
- Объем: 15 л.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
Рюкзак городской Nikibo Trend на 15л