Рюкзак городской Nikibo Sleek на 15л
- В наличии
- Код: 30010805-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Nikibo Sleek на 15л 30010805-01
Описание товара:
- Современный дизайн, подходящий к любому стилю.
- Компактный размер удобен для переноски необходимых вещей без лишнего объема.
- Специальное отделение для ноутбука до 15,6 дюймов с фиксирующей лентой и карманы для планшета, кошелька и ручек. Внешние карманы на молниях для быстрого доступа к смартфону, документам или кошельку (горизонтальная и вертикальная застежка).
- Внешний USB-разъем для подключения повербанка и зарядки телефона на ходу.
- Боковые карманы для мелочей и мягкие регулируемые лямки и дышащая спинка для комфорта при ношении. Внутренняя сторона плечевых ремней сетчатая.
- Эластичный ремень для фиксации на ручке чемодана и крепкая ручка для переноски.
- Надежный материал – плотный водоотталкивающий полиэстер, устойчивый к износу.
Характеристики:
- Размеры: 41×29×12 см.
- Объем: 15л
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
Рюкзак городской Nikibo Sleek на 15л