Рюкзак городской Nikibo Studio на 16л
- В наличии
- Код: 30011005-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Nikibo Studio на 16л 30011005-01
Описание товара:
- Современный дизайн: элегантный вид, подходящий к любому стилю.
- Компактность: удобный формат для повседневного использования.
- Продуманное внутреннее наполнение: защищенное отделение для ноутбука до 15,6 дюйма с фиксирующей лентой, карманы для аксессуаров.
- Быстрый доступ: внешний карман с двойной защитой, боковой карман для бутылки.
- Комфорт: мягкие регулируемые лямки с дышащей сеткой.
- Фиксирующий ремень для чемодана, удобная ручка для переноски.
- Внешний USB-разъем – для зарядки гаджетов в пути.
- Надежный материал – плотный водоотталкивающий полиэстер, устойчивый к износу, пыли и легким осадкам.
Характеристики:
- Размеры: 41×30×12 см.
- Объем: 16 л.
- Вес: 690 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
Рюкзак городской Nikibo Studio на 16л