Рюкзак городской Nikibo Peak на 14л
- В наличии
- Код: 30011905-01
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Nikibo Peak на 14л 30011905-01
Описание товара:
- Современный дизайн: элегантный вид, модель предназначена для бизнес-поездок и ежедневного использования.
- Компактный размер: удобен для переноски необходимых вещей без лишнего объема.
- Специальное отделение с мягкой подкладкой для ноутбука до 15,6 дюймов с фиксирующей лентой – безопасность гаджетов в любых условиях. Дополнительные небольшие внутренние карманы.
- Эргономичный дизайн с двухмазовыми карманами на молниях - быстрый доступ к смартфону, документам или кошельку.
- Внешний USB-разъем удобно подключать повербанк и заряжать телефон на ходу.
- Комфорт: широкие мягкие лямки с сетчатой подкладкой.
- Для фиксации изделия на ручке чемодана на спинке рюкзака имеется эластичный ремень.
- Рюкзак оборудован крепкой ручкой для переноски, а также имеет поперечную ручку на боковой панели и может превратиться в небольшой чемодан.
- Высококачественный материал: изготовлен из водонепроницаемой ткани, устойчивой к износу и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Размеры: 42×31×11 см.
- Объем: 14 л.
- Вес: 690 г.
- Производитель: Nikibo
|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Производитель | PEAK |
Рюкзак городской Nikibo Peak на 14л